Авторизация  
OBURG-1

Ошибка при работе с T-1 + T-2

В теме 14 сообщений

Работаю MSR-605. При работе с Т-2 все работает но не везде потому что кассовый компьютер не видит карту при шоппинге. пытался записать вместе Т-1 + Т-2 кассовый аппарат увидел но не дает разрешение а сразу производит звонок к оператору Банка. Кто нибудь что нибудь знает? если да то разъясните в чем моя ошибка?

Поделиться сообщением

видимо номер с лицевой стороны карты не совпадает с номером из тр1. точнее последние цифры)

Поделиться сообщением

но они же вроде одинаковы. Я со своей сверял.

Поделиться сообщением

и плюс ко всему разве может Card Reader копировать не правильно? По мойму все ровно просто есть какой то нюанс в при записи. :(/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияOBURG-1 (15 November 2013 - 18:05) писал:

но они же вроде одинаковы. Я со своей сверял.

всмысле ты свою просто перезаписал на другой картон или что?

ты что эмбоссером выбивал номер карты с лицевой стороны?

Поделиться сообщением

нет. объясню.я ответил на то что была сказана что номера с магнита не совпадают с номерами карты. вот я и написал что  Card Reader производит копию всех треков.и что тут нет проблем в не соответствии номера а проблема есть потом технически что то выполняется не так при записи с MSR-605.а по своей я просто проверил номерацию чисел и все.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияCherNomor (15 November 2013 - 18:55) писал:

всмысле ты свою просто перезаписал на другой картон или что?

ты что эмбоссером выбивал номер карты с лицевой стороны?
даже свою переписывал на болванку . результат такой же.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияOBURG-1 (15 November 2013 - 17:18) писал:

Работаю MSR-605. При работе с Т-2 все работает но не везде потому что кассовый компьютер не видит карту при шоппинге. пытался записать вместе Т-1 + Т-2 кассовый аппарат увидел но не дает разрешение а сразу производит звонок к оператору Банка. Кто нибудь что нибудь знает? если да то разъясните в чем моя ошибка?

Может кто разъяснить мне что за аппарат сразу дозвон в банк делает? У меня было раз, пока не знал еще,  при несовпадении последних цифр просто в терминале продавцу предлагалось изъять карту. Никакого дозвона, вроде не было.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbokintosh (15 November 2013 - 21:27) писал:

Может кто разъяснить мне что за аппарат сразу дозвон в банк делает? У меня было раз, пока не знал еще,  при несовпадении последних цифр просто в терминале продавцу предлагалось изъять карту. Никакого дозвона, вроде не было.
есть карты с ограничением лимита в основном все и если лимит на 2000 а ты производишь покупку на 2500 с терминала производится звонок к оператору банка за разрешением. Так вот если я пишу Т-2 то проблем нет он никуда не звонит но многие кассовые аппараты могут вообще не увидеть карту а если я пишу Т-1 + Т-2 то тут кассовый аппарат видит карту но делает сразу дозвон оператору как будто исчерпан лимит.... вот и вопрос что я делаю не так? больше чем уверен что тут есть проблема в технической записи.

Поделиться сообщением

может болванка на которую пишешь, на ней область тр1 - повреждена и следовательно не пишется правильно.

а ты смотрел что записывается на эту болванку в тр1 ? может неправильно и правда туда идет инфа.

PS: зачем столько геморроя?)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNebo (16 November 2013 - 14:34) писал:

может болванка на которую пишешь, на ней область тр1 - повреждена и следовательно не пишется правильно.

а ты смотрел что записывается на эту болванку в тр1 ? может неправильно и правда туда идет инфа.

PS: зачем столько геморроя?)
болванка используется обычной визы. стираем и загоняем свою инфу. после записи конечно считывается и проверяется все вроде тип-топ. а геморой этот нужен потому что в большинстве магазинов без трека 1 вообще кассовый аппарат не видит карту. тут выбора мало и нужно искать техническую ошибку у кого есть MSR-605 может понимает о чем речь идет и может сталкивался с этой проблемой.

Поделиться сообщением

605 сам дописывает начало и конец трека,надо капирывать и вставляять дамп без начало и конца трека(В,%,;,?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация