Авторизация  
Гость

Нужен дроповод | Western Union

В теме 5 сообщений

Гость

Q: Что я предлагаю?

A:
Человек, который занимается переводами Western Union (работает от $1500) и берет оплату вперед (500+ сообщений, куча отзывов и безупречная репутация на зарубежном кардер-форуме). Цена перевода - $200 на Perfect Money или в биткоинах. Можно работать через тамошнего гаранта, но выходит дороже чуть ли не в 2 раза (если интересна тема гаранта - распишу подробней).

Q: Что мне нужно?

A: За контакты человека беру $200 из перевода (тоесть уже после получения) на WM.

Q: Какие мои условия?

A:
Человек должен дорожить своей репутацией, тоесть либо иметь свой сервис, одобренный администрацией, либо иметь много положительных отзывов о своей работе. В общем, чтобы не было соблазна кинуть на эти самые жалкие 200 баксов.

Q: Почему это выгодно?

A:
Во-первых, этот человек знает свое дело, поэтому никаких задержек/недоразумений не будет; во-вторых, даже с учетом моей доли это всё-равно выходит дешевле, чем где-либо еще ($400 от 1500 - порядка 30%)

Еще раз схема:

1.
Вы оставляете свои контакты в теме, либо в PM

2. Я отписываю вам контактные данные человека (с ссылкой на его аккаунт), а Вы - данные дропа

3. Связываетесь с ним, заливаете деньги, получаете перевод

4. Довольные выполненной работой, высылаете мне мою долю

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSaul Goodman (14 November 2013 - 14:57) писал:

Q: Что я предлагаю?

A:
Человек, который занимается переводами Western Union (работает от $1500) и берет оплату вперед (500+ сообщений, куча отзывов и безупречная репутация на зарубежном кардер-форуме). Цена перевода - $200 на Perfect Money или в биткоинах. Можно работать через тамошнего гаранта, но выходит дороже чуть ли не в 2 раза (если интересна тема гаранта - распишу подробней).

Q: Что мне нужно?

A: За контакты человека беру $200 из перевода (тоесть уже после получения) на WM.

Q: Какие мои условия?

A:
Человек должен дорожить своей репутацией, тоесть либо иметь свой сервис, одобренный администрацией, либо иметь много положительных отзывов о своей работе. В общем, чтобы не было соблазна кинуть на эти самые жалкие 200 баксов.

Q: Почему это выгодно?

A:
Во-первых, этот человек знает свое дело, поэтому никаких задержек/недоразумений не будет; во-вторых, даже с учетом моей доли это всё-равно выходит дешевле, чем где-либо еще ($400 от 1500 - порядка 30%)

Еще раз схема:

1.
Вы оставляете свои контакты в теме, либо в PM

2. Я отписываю вам контактные данные человека (с ссылкой на его аккаунт), а Вы - данные дропа

3. Связываетесь с ним, заливаете деньги, получаете перевод

4. Довольные выполненной работой, высылаете мне мою долю

ТЫ БЛЯТЬ КЛОУН РЕАЛЬНО ТЕБЕ ГОВОРЮ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация