Авторизация  
blabla

Лучшему советчику iPhone 5s

В теме 13 сообщений

Я вот такой смелый и состоятельный, но жаба давит. Хочу воткнуть ATM.

Советуюте советы

Поделиться сообщением

С местом проблемы. Мусора нужны. Поставить банкомат могут тока мусора

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияtom (16 November 2013 - 05:37) писал:

купи "ксиву"и стань сам "мусором"))
гениальный совет, его и ждал. Пока лидируешь))

Поделиться сообщением

Короче не буду в нюансах - ящик не проблема, проблема это место и сохранность ящика. Мусора не ставят банкоматы, они если проплатить следят что бы его не спиздели ну или если спалишься то придется откупаться. Тут нужен знакомый владелец подходящего места - например магаз или любая другая торговая полощадь. Далее надо понимать, что долго на одном месте такой АТМ стоять не может и стоит сразу озаботиться транспортировкой, а тут вот нам потребуются нарисовать доки от банка типа договора на тех обслуживание ну и на что фантазии хватит и что бы ппсники поверили если вас с ним остановят) По договору с ментами такие чудеса ставят обычно на вокзалах. Тут еще вопрос ты хочешь ставить ноунейм или под конкретный банк?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNietzschean (23 December 2013 - 16:30) писал:

Короче не буду в нюансах - ящик не проблема, проблема это место и сохранность ящика. Мусора не ставят банкоматы, они если проплатить следят что бы его не спиздели ну или если спалишься то придется откупаться. Тут нужен знакомый владелец подходящего места - например магаз или любая другая торговая полощадь. Далее надо понимать, что долго на одном месте такой АТМ стоять не может и стоит сразу озаботиться транспортировкой, а тут вот нам потребуются нарисовать доки от банка типа договора на тех обслуживание ну и на что фантазии хватит и что бы ппсники поверили если вас с ним остановят) По договору с ментами такие чудеса ставят обычно на вокзалах. Тут еще вопрос ты хочешь ставить ноунейм или под конкретный банк?

Поддерживаю вопрос?нонейм?или под банк?

Если под банк то будет проще-нужны доки нарисованные-люди которые будут перевозить его(документы им тоже нужны что они сотрудники банка,атм) машина нужна -желательно с символикой банка что и атм.,иметь знакомых которые могут поставить твой атм,доки на атм,на атм позаботиться о номере тех поддержки(на атм,и чтобы был твой).

Много деталей,пиши в лс подумаем

Поделиться сообщением

банкоматы как правило стоят в таких местах, где есть своя СБ, допустим торговые центры. уличные как правило вмонтированы в стены. соответсвенно, просто взять и поставить банкомат в том месте где есть своя СБ - очень очень затруднительно, даже с левыми документами от банка, и ксивами... самый простой вариант который мне видится - решать вопрос с сотрудниками СБ об установке и снятии допустим через неделю. далее вариант аренды места (помещения) на ООО"помойку" с дальнейшем использованием под свои цели. также неплохой вариант - имитация под вмонтированный в стену банкомат (имитация из пластиков, пеноуритана кирпичной кладки или бетонных плит) и установка такого в любом месте, где нет лишних глаз, но хорошие потоки людей (допустим проходной двор по дороге к транспортным развязкам).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация