Авторизация  
Founder

Вопрос по PayPal

В теме 4 сообщения

Почти не знаком с палкой, поэтому задаю вопрос.

Я собираюсь продавать много карженного товара. Деньги мне будут переводить на палку (т.е. оплату за одну единицу товара я буду получать на одну палку. На каждую палку по одной оплате товара). Единица товара скажем стоит 150-200 уе. Жить такая оплата будет долго, ибо покупатель не будет знать что товар скаржен, а когда узнает будет уже поздно.

Вопрос: будут ли у меня проблемы с выводом с каждой палки этих 150-200 уе? Лучше использовать самореги и самому верифицировать палку или же брать готовые верефицированную палку?

Если кто-то сильно шарит в палке, то я в принципе готов обсудить условия сотрудничества, т.е. в качестве оплаты я указываю ваши аки пайпола, вы выводите деньги и мы делим проценты.

Поделиться сообщением

Гость

Хотел плодить ещё одну тему, но напишу сюда.

У меня небольшой вопрос, как быстро пп аккаунт лочат/возвращают деньги после отправки?

Никогда с ним не пытался работать, сейчас созрела идея.

Ситуация для примера, если я с verified аккаунта отправлю 5 переводов gift'ом, скажем, по $50-200 каждый, в течении минут 20, то сколько времени те, кому я их отправил, не будут догадываться о происхождении этих денег? Или аккаунты вообще столько не живут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация