Авторизация  
Грифон

гайд по Aliexpress

В теме 23 сообщения

Сам шоп - aliexpress.com .

В шопе много различной техники и других товаров . Если слать в США, то проблем практически никогда не бывает . А вот если слать в ру , то могут возникать проблемы с ордером , что может привести к закрытию вашего ордера . Когда делаем по США, то соблюдать можем минимальные правила по анти - фроду , т.е. можем использовать сс и дедик даже не подходящий под штат холдера . При отправке стаффа в ру , наоборот , следует взять сс и дед под штат , иначе через сутки ваш ордер будет закрыт . Брать нужно сс без VBV , либо пробивайте данные , как хотите . При самой оплате , когда вбиваете сс есть нюанс , если вы вбили сс и на ней не оказалось баланса или еще какая проблема возникла , то смело регистрируйте новый акк в этом шопе , иначе ордер так же закроют , если будете вбивать последующие сс . Намного лучше в этом шопе работать с палкой , практически всегда отсылают . Когда регистрируем акк в шопе , то при регистрации указываем сразу адрес дропа , т.к. при вбиве вам понадобится только номер сс , эксп и сvv . Так же плюсом для вас будет общение с поддержкой , увеличите свои шансы .

Поделиться сообщением

а разве aliexpress.com работает с пп?

что то я там ни хера не видел пп

Поделиться сообщением

Как в году так 2010-11 палка нагнула али за брендовые товары, так и отключили там прием с палки .  Очень древний мануал , так как и на юсу не так просто сделать .24 часовой аппрув не каждый вбив переживает

Поделиться сообщением

Ладно - открою вам тайну ))) . Али прекрасно кушает сс ближнего зарубежья без вбв дебит (польша, лавия , литва и т.д.).

Для шипа в РУ....

Сообщение отредактировал bloodk: 08 December 2013 - 09:20

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbloodk (08 December 2013 - 09:16) писал:

Ладно - открою вам тайну ))) . Али прекрасно кушает сс ближнего зарубежья без вбв дебит (польша, лавия , литва и т.д.).

а как шип в РУ с карты USA, всё еще возможен?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияRenew (26 December 2013 - 10:27) писал:

а как шип в РУ с карты USA, всё еще возможен?

возможен, только суммы маленькие и гемора много. али вообще потерял смысл, слишком много мороки, а товар-то там шлак. смысл в али был тогда, когда он слал в ру и хавал почти любой картон.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbroker (28 December 2013 - 06:24) писал:

возможен, только суммы маленькие и гемора много.

Гемор  - это дедик с соксом под штат картхолдера и бдительная техподдержка, или еще какие-то подводные камни есть?

Суммы как раз-таки будут маленькие (менее 120 usd).

Нравится просто алиекспресс, удобственный дизайн и огромный размер площадки

Поделиться сообщением

Здравствуйте, заказывал себе батарею для ноутбука за 23 доллара. Она как бы уже на почте у меня, но на сайте написано на заказе Frozen Orders. Вот не знаю теперь забирать или нет? Ведь по трекномеру увидят. И вообще что могут сделать?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияLillpinop (25 February 2014 - 18:26) писал:

Здравствуйте, заказывал себе батарею для ноутбука за 23 доллара. Она как бы уже на почте у меня, но на сайте написано на заказе Frozen Orders. Вот не знаю теперь забирать или нет? Ведь по трекномеру увидят. И вообще что могут сделать?

Ничего не сделают. забирай не бойся.

Сообщение отредактировал John Miller: 25 February 2014 - 22:14

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияteacher (14 February 2014 - 19:25) писал:

Кому интересно, есть тема на алике для обнала, через магазин

в личку

привет мне интересна тема на али гоу в асю 688426197

Поделиться сообщением

Кто работает с али?

frozen orders после чего срабатывает? То у меня после 2го заказа, то после 5-го.

И сообщение на мыло приходит что мы что-то проверим за 72 часа. Это они прозванивают или что?

Причем пробовал - на али заказы ушли в мороз, а карта дальше живая, в других местах спокойно плачу.

Поделиться сообщением

а если с роллки заказать на сумму от 200 актуально ли будет?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBillyJang (23 March 2014 - 23:24) писал:

Кто работает с али?

frozen orders после чего срабатывает? То у меня после 2го заказа, то после 5-го.

И сообщение на мыло приходит что мы что-то проверим за 72 часа. Это они прозванивают или что?

Причем пробовал - на али заказы ушли в мороз, а карта дальше живая, в других местах спокойно плачу.

Кто работает с али?

просто попросят сканы никаких прозвонов

Поделиться сообщением

Кто работает с али?

нет у них просто там проверка 3-ое суток длится!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияrexarh (01 May 2014 - 12:06) писал:

а на али можно на свой адрес и фамилию слать, если заказ до 80ти долларов? не опасаяс ничего?

Заказывай-заказывай на свой адрес.

Хотя бы меньше таких станет

Поделиться сообщением

я на  свой адрес шипнул с али,СС юса взял с паблика,платеж прошел,сижу и жду или с посты или с мусарни(заказал на 60$

Поделиться сообщением

Гость

Ребятки, кто скажет, высылает ли по сей день али в рашку на картон eu без проблем? или же уже сложно что либо заказать? Мб кто подскажет аналогичные китая шопы которые шлют на ура

Поделиться сообщением

А вот если с ру сс на ру адресс выслать, как скоро менты придут? И запросит ли сс подтверждение по смс?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияЗелёный_слоник (04 December 2014 - 01:31) писал:

А вот если с ру сс на ру адресс выслать, как скоро менты придут? И запросит ли сс подтверждение по смс?

По ру работать, на жопу приключения искать!

Я думаю мусора придут быстрее чем пак)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация