Авторизация  
Гость

Для новичков. Кардим битки.

В теме 14 сообщений

Гость

Тема исключительно для новичков толком незнающих как работать с палкой и банк акками.

Обучу теме связанной с платежкой, которую можно неплохо кардить палкой. (Опять же неплохо для новчиков)

За неделю можно заработать около 400-500 баксов с аккаунта.

Причина продажи - нужны деньги на материал для другой более интересной темы, в кратчайшие сроки.

Стоимость данной схемы - 70 баксов, отдам в 5 рук.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияkaZak (01 November 2013 - 09:54) писал:

Отдам деньги за деньги))))

это не деньги за деньги, это тема, на ней лимит в день, и дальше ничего не придумаешь, максимум чо можно выжать, так это чистыми 500 баксов в неделю.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbaksmax07 (05 November 2013 - 01:58) писал:

что в пм кинуть?
я не думаю что кардить битки это дело для новичком не важно какая сумма выхлопа. какие рекомендации ТС что кард битков рабочая схема.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияkaZak (05 November 2013 - 23:33) писал:

ТС за целую неделю продажи твоей темы, ты бы уже заработал 500$! Смысл продавать то было? -1( за идиотизм)

данная тема ограничена лимитом и дальше в ней не продвинешься, почему бы мне не заработать еще денег кроме тех что я на ней делаю?

Поделиться сообщением

И так слушай ТС если и правда рабочая твоя тема,давай стучи ко мне  за одну неделью как ты говоришь если один чел может сделать 500 зелени, я ты и много других челов за одну неделью сделаем 5000 $ 10000$ или же ты сам делай,  - мне в репу люди если я не прав!! что за десткие разводки блин ты тут толкаешь! есть работа работай,нету работы удались с форума!!!!

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияMarshal (06 November 2013 - 00:15) писал:

И так слушай ТС если и правда рабочая твоя тема,давай стучи ко мне  за одну неделью как ты говоришь если один чел может сделать 500 зелени, я ты и много других челов за одну неделью сделаем 5000 $ 10000$ или же ты сам делай,  - мне в репу люди если я не прав!! что за десткие разводки блин ты тут толкаешь! есть работа работай,нету работы удались с форума!!!!

посмотрим мои посты и мой профиль, и подумай для разводок я тут зарегался или нет. если тебя жаба давит что какой-то свежерег может за неделю 500 баксов сделать а ты нет, то это явно не мои проблеммы.

тема не интересует - иди дальше, не пиши тут.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияbaksmax07 (06 November 2013 - 00:41) писал:

посмотрим мои посты и мой профиль, и подумай для разводок я тут зарегался или нет. если тебя жаба давит что какой-то свежерег может за неделю 500 баксов сделать а ты нет, то это явно не мои проблеммы. тема не интересует - иди дальше, не пиши тут.

Тут таких посмотри мои посты и профили как говна в деревне...

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияXeracc (06 November 2013 - 01:07) писал:

Тут таких посмотри мои посты и профили как говна в деревне...

ну а что вам еще то сказать кроме этого? если тема не интересна - проходи мимо.

некоторые даже необщавшись с человеком, делают выводы и выносят на люди.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация