Авторизация  
Гость

[Тема для новичков] Научу добывать СС и всякие ништяки своими руками.

В теме 37 сообщений

Гость

Сразу скажу, что после этого вам не попрёт в руки туева хуча СС, не факт что все добытые вами СС будут валидные и не факт, что их не достал уже кто то другой.

Это будет актуально только для новичков, покажу экран в скайпе - процесс с комментариями.

Помимо СС может перепасть что-нибудь ещё интересное, что впоследствии можно продать или пользовать самому.

Не требуется никаких вложений.

Всё, что я покажу есть в интернете, я только (ПОКАЗЫВАЮ) весь процесс с комментариями.

Повторюсь, я не даю гарантий, что вы раскопаете золотую жилу.

Для тех кто задаст вопрос с чем это связано. Связано это в нашем случае с PHP уязвимостью шопов, сайтов и т.д.

У меня нет интереса кого либо кинуть или обмануть. Вы пользуетесь моими услугами по собственному желанию и позволению вашей совести.

Связь: В личку

Цена: 50$. Да, именно во столько я оцениваю потраченное на вас время. Именно столько я прошу за разжёвывание для вас информацию которую вы по собственным причинам не нашли, не поняли, не можете использовать.

Актуально в трое, максимум пять рук.

Поделиться сообщением

я бы не палил как мускул делать за 50 баксов)))потому что долго обьяснять,везде случаи разные,за полтинник)

Сообщение отредактировал kauhywka: 31 October 2013 - 16:43

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияkauhywka (31 October 2013 - 16:42) писал:

я бы не палил как мускул делать за 50 баксов)))потому что долго обьяснять,везде случаи разные,за полтинник)

Я только общие понятия и небольшой пример. Остальное человек при должном желании сам сможет. Некоторые конечно напишут, что я показал им полную хуйню и ничего не смогут. Но каждый показывает первый шаг а как его развить не так сложно додумать если есть мозг. Ну а почему 50 баксов. Потому, что не хорошо брать с людей которые хотят заработать, больше, тем самым забирая их деньги на те или иные материалы.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияXeracc (31 October 2013 - 16:48) писал:

Я только общие понятия и небольшой пример. Остальное человек при должном желании сам сможет. Некоторые конечно напишут, что я показал им полную хуйню и ничего не смогут. Но каждый показывает первый шаг а как его развить не так сложно додумать если есть мозг. Ну а почему 50 баксов. Потому, что не хорошо брать с людей которые хотят заработать, больше, тем самым забирая их деньги на те или иные материалы.

sql inject?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияtestuser (04 January 2014 - 15:35) писал:

За паблик инфу? :lol:/>

Ну если ты расскажешь, покажешь, объяснишь различные вариации и варианты. То вопросов нет, закройте тему. Если просто потрепаться, можешь в личку написать. Паблик это общие понятия, глубинности я в пабликах не видел.

Поделиться сообщением

если впридачу еще и софт приватный есть то тогда гуд но 250 баков после НГ лучше вложу в Египет, 50 актуально (с софтом)

Поделиться сообщением

софт с привязкой от кодера. по моему был за 250 баков, но это было до НГ, главное софт. а инфы хватает, софтина Ваша с привязом или нет?

Поделиться сообщением

Обращался к данному человеку все покозал, объяснил грамотно , разжевал , мануальчик прилогаеться , всем доволен , советую !

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияkage (04 January 2014 - 16:48) писал:

Обращался к данному человеку все покозал, объяснил грамотно , разжевал , мануальчик прилогаеться , всем доволен , советую !

Благодарю за отзыв.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияXeracc (04 January 2014 - 15:48) писал:

Ну если ты расскажешь, покажешь, объяснишь различные вариации и варианты. То вопросов нет, закройте тему. Если просто потрепаться, можешь в личку написать. Паблик это общие понятия, глубинности я в пабликах не видел.

По скулям есть необъятное количество мануалов, такое же количество софта для автоматизации, да и дорками гугл не обделен.

Поделиться сообщением

Позвольте с Вами не согласиться, Вы что собрались несколько сот тысяч (в гугл по ключевикам) сайтов собрать, а потом, что их в ручную обрабатывать? софт 99 проц а потом уже каждому свое...тут на форуме есть Jleone (супер кодер, один косяк...лентяй еще тот, пинка бы дать хорошего и в далекий приват его убрать, всего то 1500км мешают...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация