Авторизация  
infocard

selling information base/продаю базу информации.

В теме 12 сообщений

Carid.com - american, one of the biggest seller of autoparts. We got the hacked info about accounts(around 5000), servers, and full info of customers(around 2000). Such as:

order#  logs, passwords(u can ship from account the staff u choose to new address of the state of customers` account)

name of customer, credit card info(exp. date+cvv),customer email address, phone number.

If you are interested of it,  PM or email to [email protected]. We prefer to send all info in one hands.

Carid.com - американский крупный шоп по автозапчастям. Хакнута инфа сервера и сгенерирована полная инфа акков.

№ заказа , вход в аккаунт, с аккаунта можно шипать по юсе без проблем(если не совсем кривые руки)

сс около 2000 с полной информацией, кроме сошиал секьюрити №

Желательно все в одни руки(можно в несколько, разделив инфу на равные части). Цена 4К $. Аккаунты жить будут вечно до использования, т.к. прав у админов сайта на закрытие акков нет и доступа к ним нет.

Готов отдать на проверку.

П.Ы. Прошу отписаться модератора, чтобы отдать на проверку. Гарант приветствуется(за ваш счет).

Поделиться сообщением

Проходи проверку, открывай свой сервис. Если материал действительно уникальный - расхватят быстро, как горячие пирожки.

Поделиться сообщением

Есть тема, делать хороший бизнес с этого сайта! Отпишись срочно в личку.

Поделиться сообщением

Спасибо, всем кто ответил.

Значит если никто не решиться, из тех кто отписался, на покупку всей базы то разделим на части и откроем сервис.

Отпишитесь кому интересен будет этот сервис. Если у вас есть дропы в юсе, то эта тема рай для вас.

Значит продажа будет в таком ракурсе, минимальный заказ будет от 50 аккаунтов. К аккаунту будет прикрепляться вся необходимая инфа + сс. Каждому купившему разложем процедуру покупки по нотам, обьясним нюансы.Цены на аккаунты уже устаканим если база не будет продана.

Поделиться сообщением

Извиняйте за долгое отсутствие,

отвечаю на вопросы которые у вас всплывали.

Продажа стартовала как 700 дол. за100 акков.

Вы получаете, пароли к входу в акк+ инфо сс(биллинг адрес)+ инфа холдера № тел. (иногда айпи холдера)

1) SHIPPED via UPS

Tracking #

1Z9129080363568500  последнее шипнутое с сайта.

2) САМ никому не ШИПАЮ! Продаю всего лишь инфу и не отвечаю за ее использование.

3) никого ничему не учу. Показываю от а до я как пользвоться акком+ подводные камни которых почти нет, рассказываю нюансы работы верификешн  их системы приема сс и антифрода покупателю.

<a href=7cc34faec16421fca5d45b217d4ff963.png' al

Вопросы в ПМ

Поделиться сообщением

Гость

https://sprut.cc/user/2992-as7/

Чертила as7 я блять тебя порву за минусы не адекват хуев.

Ребенок блять , иди в школу нахуй.

Сообщение отредактировал shurshun: 08 November 2013 - 22:45

Поделиться сообщением

shurshun и кто из нас после этого неадекват??? вот что ты мне прислал

Отправлено Вчера, 23:41

я тебе жизни не дам на форме. Скот будешь без объяснения лупить куда попало свои минусы неадекват ебаный.

слышь ты пис**а. с какого х ты эт все решил?с того что сам мне до кучи минусов везде нащелкал, лишь по тому что у тебя с нервами не в порядке?ты сам себе поди каждый день по плюсам ставишь,может уже работать пойдешь а не почти в каждой теме отписывать. трусы на себе рви.

И вобще харош форум засирать свои детским лепом, админам итак я думаю есть чем заняться. а ты иди в детсад и учи настоящий русский! салага еп.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация