Авторизация  
ZEPABH

Быстрые $ на WM

В теме 26 сообщений

Доброго времени суток.

Думаю каждому нужны деньги, поэтому я решил выложить одну интересную идею на мой взгляд.

Речь пойдет об WebMoney.

Существуют множество сервисов по кредитованию на кошельки. Сумы так называемого "кредита" плавают от  1wmz и до 10000 wmz

В банке при получение кредита от вас просят стандартный набор документов "Паспорт, ИНН Справка о доходах."

В WebMoney все немного по другому.

Кредитор смотрит на ваш рейтинг BL Он показывает статистику ваших платежей и пополнений кошелька другими участниками. Минимальные требования по BL в 93% сервисов Для займа например в еквеваленте 500 wmz Требуется от 25 BL Также нужен как минимум формальный атестат.

В чем заключается самый сок вы и так уже поняли. Но важным моментом остается накрутка BL.

Может кто-то пользуется такой услугой WM Идополнит до идиала?!

Давайте розберем эту схему.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsoftdeveloper (17 October 2013 - 17:47) писал:

Формальным аттестатом не дают кредиты. Максимум могуть дать 25 wmz.

С формальным дают 25? или что ты имел в виду?

Сообщение отредактировал SWAG: 17 October 2013 - 18:04

Поделиться сообщением

Ты простой как Сибирский валенок. Ща тебе тут все станут об этом рассказывать. Иди уроки учи

Поделиться сообщением

слышил что админи секут фишку когда,переводами пытаешся накрутить себе BL

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (17 October 2013 - 18:03) писал:

Ты простой как Сибирский валенок. Ща тебе тут все станут об этом рассказывать. Иди уроки учи

По себе судишь?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSWAG (17 October 2013 - 18:25) писал:

По себе судишь?

По тебе сужу, рогатый

Еще минусов добавь, малолетка тупая

Поделиться сообщением

К твоему сведению, бестолочь, SWAG is @Secretly we are [email protected] Так что иди уроки учи

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (17 October 2013 - 18:54) писал:

К твоему сведению, бестолочь, SWAG is @Secretly we are [email protected] Так что иди уроки учи

Вот только озабоченная школота знает все о "Secretly we are gays" А на самом деле иди и выебнись куданить в другое место придурок.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияVladimir (17 October 2013 - 18:18) писал:

слышил что админи секут фишку когда,переводами пытаешся накрутить себе BL

Вот я тоже чтал об этом, писали что поднимать нужно с 30-50 аков с них себе слать надо.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSWAG (17 October 2013 - 20:41) писал:

Вот я тоже чтал об этом, писали что поднимать нужно с 30-50 аков с них себе слать надо.

Ну ты реально олень. Есть тема эта, но ее кому попало не дают. Схуяли ты решил, что тебе кто-то объяснять что-то станет, затупок?  Иди учи уроки, прыщ

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (18 October 2013 - 05:18) писал:

Ну ты реально олень. Есть тема эта, но ее кому попало не дают. Схуяли ты решил, что тебе кто-то объяснять что-то станет, затупок?  Иди учи уроки, прыщ

Слушай сюда дурачек, я спрашиваю мнение у людей а не хожу по темам и сру их.

Не уважаешь меня?Так прояви уважение к ребятам которые эщо здесь присудствуют и смеются над тем что ты пишешь, таким гнилым утыркам нечего делать на подобных форумах! Здесь ЛЮДИ делятся опытом дают друг другу советы и обсуждают различные темы которые я так понимаю тебе не по уму. А зубы скалить трясти гривой ровно глупому! Если ты уважаешь ребят ты больше не напишешь здесь гадостей!!!

Сообщение отредактировал SWAG: 18 October 2013 - 12:28

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSWAG (17 October 2013 - 18:03) писал:

С формальным дают 25? или что ты имел в виду?
Кроме BL есть ещё вроде кредитный рейтинг в WM который тоже учитывается при выдачи кредитов. Вы бы ознакомились с правилами выдачи кредитов в биржи кредитов в WM , может что и нашли бы...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (18 October 2013 - 13:52) писал:

Кроме BL есть ещё вроде кредитный рейтинг в WM который тоже учитывается при выдачи кредитов. Вы бы ознакомились с правилами выдачи кредитов в биржи кредитов в WM , может что и нашли бы...

Спасибо, сейчас почитаю.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSWAG (18 October 2013 - 13:57) писал:

Спасибо, сейчас почитаю.

За что тебя уважать, чухан? Я малолеток не уважаю. К тому же на кидальном форуме. Так что давай, закатаися

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (19 October 2013 - 13:03) писал:

За что тебя уважать, чухан? Я малолеток не уважаю. К тому же на кидальном форуме. Так что давай, закатаися

ты неадекват?! веди себя прилично и хвать грязи лить , по мимо тебя есть и другие мемберы , как то противно смотреть на твое бездарность и похабное поведение, ты какой то недееспособный

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsparco (19 October 2013 - 13:46) писал:

ты неадекват?! веди себя прилично и хвать грязи лить , по мимо тебя есть и другие мемберы , как то противно смотреть на твое бездарность и похабное поведение, ты какой то недееспособный

А ты у наст тут адвокат-адекват семи пядей во лбу? Если ты такой дохуя дарный и дееспособный, че ты тут делаешь тогда? Кидала на кидале сидит и кидалой погоняет.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (19 October 2013 - 16:06) писал:

А ты у наст тут адвокат-адекват семи пядей во лбу? Если ты такой дохуя дарный и дееспособный, че ты тут делаешь тогда? Кидала на кидале сидит и кидалой погоняет.

что же ты агришься сладкий?!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsparco (19 October 2013 - 18:29) писал:

что же ты агришься сладкий?!

Ты педик? Сладких в Европе наидешь. Тут раз в два сезона нормальный заидет кардер, остальные подзалупный порошок здешнего админа. Ну и ты собратимы не исключение. Мне похую на ваши минусы. За админов и модевротеров я уже все знаю. Так что сгинь в темноте

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (20 October 2013 - 04:05) писал:

Ты педик? Сладких в Европе наидешь. Тут раз в два сезона нормальный заидет кардер, остальные подзалупный порошок здешнего админа. Ну и ты собратимы не исключение. Мне похую на ваши минусы. За админов и модевротеров я уже все знаю. Так что сгинь в темноте

Вот именно минуса тебя и цепляют

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияНекто (20 October 2013 - 04:05) писал:

гр гр гр

Поделиться сообщением

Вот никогда не понимал, как может задевать,то что говорит какойто левый чел из интернета? может просто стоит не обращать внимания на тех, кого ты считаешь неадекватом и все? жить проще будет))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияkauhywka (20 October 2013 - 14:48) писал:

Вот никогда не понимал, как может задевать,то что говорит какойто левый чел из интернета? может просто стоит не обращать внимания на тех, кого ты считаешь неадекватом и все? жить проще будет))

с ними весело просто

Поделиться сообщением

лить друг на друга говнецо не весело, хотя каждому свое, я не понимаю этого

Сообщение отредактировал kauhywka: 20 October 2013 - 17:11

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация