Авторизация  
kiborg666

крик души!)

В теме 5 сообщений

Ребята ,нас многих объединяет один интерес это деньги))0 многие заходят сюда чтобы хапнуть информации чтобы вооплатить мечты в реалию)) но опять же это до поры до времени ктото в местах отдаленных от дома а ктото жирует на море,дело в том что к кому не обращаюсь говорят .Тебе в школу не пора?)забудь про кардинг ,но почему никто не хочет дать дельный совет с чего начать и куда сунуться ?)()))Прошаренные слезьте с небес,никто не хочет обесценивать эту темму , но можно помогать друг другу как никак хотябы дельным советом!! Конец)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияkiborg666 (12 October 2013 - 07:40) писал:

Ребята ,нас многих объединяет один интерес это деньги))0 многие заходят сюда чтобы хапнуть информации чтобы вооплатить мечты в реалию)) но опять же это до поры до времени ктото в местах отдаленных от дома а ктото жирует на море,дело в том что к кому не обращаюсь говорят .Тебе в школу не пора?)забудь про кардинг ,но почему никто не хочет дать дельный совет с чего начать и куда сунуться ?)()))Прошаренные слезьте с небес,никто не хочет обесценивать эту темму , но можно помогать друг другу как никак хотябы дельным советом!! Конец)

Прошареным некогда , прошареные шарятся в недрах сети , да бы на вас время тратить толку нет , вы как не вкусный обед

Поделиться сообщением

Научись писать как не школьник для начала.Я тебе честно скажу, что никто просто так никто тебя обучать не возьмется(да и за деньги много не расскажут).Все нужно придумывать самому(знаю это по-своему опыту в реальной жизни).А тут тем более еще и интернет и собеседник для тебя мало того что не знаком,так еще и не видим.Так с чего это вдруг кому-то тебе помогать?В общем я это к тому,что общие знания по теме кардинга есть в паблике и с такими "криками души" вряд ли кто-то тебе станет помогать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация