Авторизация  
Bandit

Несколько вопросов по вещевухе.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте. Назрело несколько вопросов.

1. Когда я зароллил карту, сменил адрес, то при вбиве в шоп нужно писать те данные, которые мне дал селлер или те, на которые я поменял (данные дропа).

2. Как происходит получение посылки дропом? Ведь его имя не совпадает с именем того чела, на чью карту делался заказ. не вызывает ли это подозрение у службы доставки?

3. Откуда берутся карты с vbv? Ведь он же вроде вбивается напрмую на сайте банка, это получается нужно ломать этот сайт, чтобы получить картон с вбв?

4. Читал, что всю ответственность за фрод на картах с вбв берет на себя банк. Тогда получается на такой картон можно затариваться  в американских шопах и слать напрямую в Воркуту, например, ведь шоп все равно получит свои деньги и ему по барабану, кто делает покупку, холдер или кардер.

5. Правда что есть китайские шопы, которые шлют напрямую в снг на европейский картон без смены адреса?

Поделиться сообщением

1. Сразу спрошу а для чего ты менял адрес? конечно указывай новый!

2. Смотря в какую страну будешь шипать!

3. С логов их берут!

4. В основном да!

5. Шлют все шопы! Просто нужно иметь бин который туда за лазит!

Поделиться сообщением

Еще такой вопрос, кардится ли virwox.com и вообще, существуют ли способы cc2bitcoin или cc2PM?

Поделиться сообщением

ВЕЧНАЯ ТЕМЫ СС => WM))))))))))

СОРИ ЗА ФЛУД!!!

Если честно то пробуй сам! В чем проблема то?

Сообщение отредактировал T-34: 07 August 2013 - 02:36

Поделиться сообщением

ну про СС => WM понятно что не бывает. А пробовать я пробовал с нескольких картонок, не прошло. Вот я и думаю. По идее ведь везде можно вбить, только с разными услиями. Наверно каки-то бины идут.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBandit (06 August 2013 - 22:10) писал:

Здравствуйте. Назрело несколько вопросов.

1. Когда я зароллил карту, сменил адрес, то при вбиве в шоп нужно писать те данные, которые мне дал селлер или те, на которые я поменял (данные дропа).

2. Как происходит получение посылки дропом? Ведь его имя не совпадает с именем того чела, на чью карту делался заказ. не вызывает ли это подозрение у службы доставки?

3. Откуда берутся карты с vbv? Ведь он же вроде вбивается напрмую на сайте банка, это получается нужно ломать этот сайт, чтобы получить картон с вбв?

4. Читал, что всю ответственность за фрод на картах с вбв берет на себя банк. Тогда получается на такой картон можно затариваться  в американских шопах и слать напрямую в Воркуту, например, ведь шоп все равно получит свои деньги и ему по барабану, кто делает покупку, холдер или кардер.

5. Правда что есть китайские шопы, которые шлют напрямую в снг на европейский картон без смены адреса?

1) конечно новый адрес

2) сделаешь рисованный скан на дропа и вперед

3) либо с логов либо сам ставишь на сайте виза и мастера под определенные бины и зная определенную инфу

4) да это так

5) да это так,т.к. у китая нет AVS (но бывает часто просят сканы,которые нарисовать не проблема

Поделиться сообщением

Еще забыл вопрос задать, не сочтите глупым. Лазел по разным шопам и видел внизу обычно вот такое

Изображение

Но иногда попадалось и просто типа

Изображение

Как я понял, в первом случае платежи идут через пайпал, а во втором просто с кредитки.

Получается, чтобы заюзать кредитку в шопе первого типа ее сначала нужно чекать на привязанность к палке, а в шопе второго типа даже привязанная пройдет, верно?

Сообщение отредактировал Bandit: 08 August 2013 - 05:08

Поделиться сообщением

В 1 случае ты вбиваешь в мерч палки, и да, нужно чтобы карта обязательно была не привязана к другой палке, да и не все карты лезят туда, палка такая палка

Поделиться сообщением

А есть ли существенная разница между типом карты (Visa, МС и т.д.) при вбиве в мерч палки? Или это приват инфа?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияBandit (09 August 2013 - 01:45) писал:

А есть ли существенная разница между типом карты (Visa, МС и т.д.) при вбиве в мерч палки? Или это приват инфа?

Извиняюсь если нагло обману, но у мс политика возвратов денег картхолдеру другая, нежели чем у виза.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBandit (09 August 2013 - 01:45) писал:

По идеи нет. Но МС почемуто лучше залетает чем Виза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация